Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Карен Петросян] Тренировки для улучшения зрения без операций и лекарств для любого возраста (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Карен Петросян
Название: Тренировки для улучшения зрения без операций и лекарств для любого возраста (2021)

Изображение [Карен Петросян] Тренировки для улучшения зрения без операций и лекарств для любого возраста (2021) в посте 256947


Программа курса:

1 НЕДЕЛЯ "ПЕРВЫЕ ШАГИ"

Вы делаете первые упражнения для восстановления зрения: дарите отдых своим глазам, сделаете гимнастику для глаз, упражнения на коррекцию зрения, на активизацию центрального зрения и еще 10 упражнений для улучшения вашего зрения.
Также на первой неделе будет гимнастика для позвоночника и упражнение для восстановления печени и почек.
Оздоровление всего организма начинается с первых уроков! Хорошее настроение и бодрость духа будут приятными бонусами!

2 НЕДЕЛЯ "РАЗГОНЯЕМСЯ"
К каждому уроку добавляется по 2 упражнения и на второй неделе у вас будет 9-12 упражнений. Вас ждут новые техники для восстановления зрения, вы изучите технику “дыхание через глаза", а также упражнения на восстановление зрительного нерва и дополнительные упражнения для астигматизма.
После каждого урока вас ждут домашние задания.
Мы набираем обороты. Результаты становятся все приятнее, а на душе радостнее!

3 НЕДЕЛЯ "ВЗЛЕТ" -
Усиливаем эффект от тренировок. Добавляются и видоизменяются упражнения. Научитесь корректировать зрение без таблиц. Изучите важность памяти тела. Узнаете роль 5 органов чувств в восстановлении зрения: когда и как их подключать.
Добавится блок, как тренироваться и устранить косоглазие. Научитесь по-настоящему отдыхать и расслабляться всем телом и душой.
Результаты все ощутимее и ощутимее, главное не останавливаться и уделять достаточно времени для тренировок!

4 НЕДЕЛЯ. "ПОЛЕТЕЛИ" -
закрепление тренировки
На четвертой неделе вы уже мастер в выполнении всех упражнений, результаты ощутимы и прекращать уже совсем не хочется. Вы с энтузиазмом выполняете задания и ждете еще лучших результатов.
На этом этапе в методику добавлены техники запуска процессов регенерации внутренних тканей и биологического омоложения всего организма. Вы почувствуете, что у вас много энергии и сил.

Видео-приглашение и описание пакетов:


Пакет СЕРЕБРО

Купить:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу