Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Арбитраж Как я заработал 9 756 долларов за 30 дней с помощью YouTube Shorts CPA [blackhatworld]

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Как я заработал 9 756 долларов за 30 дней с помощью YouTube Shorts CPA [blackhatworld]

Изображение Как я заработал 9 756 долларов за 30 дней с помощью YouTube Shorts CPA [blackhatworld] в посте 272433

[METHOD] ✅ How I Made $9,756 in 30 Days With ➡️ YouTube Shorts CPA ⬅️ | A COMPLETE GUIDE

Матерал без перевода

Вы видели эти каналы, которые спамят Шорты YouTube со ссылкой CPA по всему YouTube в последнее время? Если это так, вы, должно быть, подумали, как эти ребята обходят ограничение на загрузку? Как Youtube их не обнаруживает? Как это вообще приносит деньги? Если вы...

В этом руководстве вы узнаете:
  • Что такое короткометражки на YouTube и как с их помощью можно заработать деньги
  • Как безопасно создавать сотни роликов на YouTube и управлять ими. каналы без обнаружения
  • Какая ниша лучше всего подходит для CPA для короткометражек YouTube
  • Как попасть в CPA сеть Как создать идеальное хранилище контента
  • Где найти БЕСПЛАТНЫЕ целевые страницы
  • Какие типы видео загружать
  • Как поделиться своей CPA-ссылкой, не получая запрещен
  • Как автоматизировать загрузку и как обойти ограничение на загрузку (загружать 1000 видео в день)
  • Простое исправление, которое можно применить, если у вас 0 просмотров

Примечание:
Для использования этого метода потребуются первоначальные инвестиции примерно в 140 долларов.

Подробнее:

Скачать курс - Как я заработал 9 756 долларов за 30 дней с помощью YouTube Shorts CPA [blackhatworld]


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.

Скрытый текст для пользователей: Andrew
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу