Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Кайлас] [Андрей Дуйко] Сангая 73, 74, 75 (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Кайлас] [Андрей Дуйко] Сангая 73, 74, 75 (2022)

Изображение [Кайлас] [Андрей Дуйко] Сангая 73, 74, 75 (2022) в посте 275572

Описание курса - [Кайлас] [Андрей Дуйко] Сангая 73, 74, 75 (2022)


Сангая 73
Тема практикума : «Материальное благополучие. Деньги.»

Сангая 74
Тема практикума : «Деньги. Практики Дзамболы.»

Сангая 75
Тема практикума : «Деньги. Фортуна. Запечатывание.»

В ДАННОЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ОСТАВАТЬСЯ НА ПЛАВУ И БЫТЬ МАТЕРИАЛЬНО УСПЕШНЫМ.


Именно поэтому в помощь своим ученикам я подготовил три сангая подряд которые будут посвящены работе с привлечением денег везения и материального благополучия. Более 100 новых кодов. Так же я проведу несколько магических ритуалов в каждом сангая. В каждом сангая я буду работать с кармой рода, с судьбой человека, что даст возможность устранить проблемы и неудачи. Так же я в каждом сангая проведу обряды отрезания помех которые мешают вам быть успешными людьми !

Я рекомендую проходить все три сангая в одном пакете друг за другом так как они будут между собой взаимосвязаны.

73 сангая связано с кодами и обрядами Лакшми, Кубера, Ганапати.
74 сангая связано с кодами и обрядами Дзамбалы, Куберы, саманом.
75 сангая связано с кодами и обрядами Иудейской и Христианской магии.лайфхаки ждут тебя.

Подробнее:


Скачать курс - [Кайлас] [Андрей Дуйко] Сангая 73, 74, 75 (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
212
СливМен
СливМен
Сверху Снизу