Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

SMM [k_novozh] Гайд все о зимнем и новогоднем контенте (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[k_novozh] Гайд все о зимнем и новогоднем контенте (2022)

Изображение [k_novozh] Гайд все о зимнем и новогоднем контенте (2022) в посте 297627


Расскажу тебе, как вести эстетичный блог и развивать его за счет контента. Передам весь свой опыт и поделюсь полезными лайфхаками.
Гайд в формате pdf файла, который поможет создавать эстетичный контент и продвигать блог этой зимой. В гайде собрана вся информация необходимая для удачного ведения блога.

Программа гайда:

1
Позиционирование и формирование личного бренда.

Блок содержит информацию о создании позиционирования и личного бренда. Распаковка личности и формирование лояльной аудитории.

2
Stories.

Какие бывают рубрики в историях? Как с помощью рубрик сформировать лояльную аудиторию? Как структурировать контент в историях? Что нужно снимать, именно вам? Сюжетные линии в историях, как способ удержания аудитории.

3
Все о зимнем контенте.

Особенности зимней съемки. Зимний сюжет в фотографиях и видео. Как создать уют на фотографиях и видео? Использование цвета в зимнем контенте. Как собрать гармоничный зимний образ? Какую локацию выбрать для фото и видео? Обработка зимних фотографий, мои лайфхаки и моя обработка.

4
Зимняя лента.

Особенности планирования красивой зимней ленты.

5
Reels.

Основные правила съёмки. Планы в видео. Ракурсы в видео. Сюжетные линии в видео. Мои основные правила успешного монтажа. Подбор музыки.

6
Продвижение блога.

Как работает алгоритм? Попадание в раздел "Интересное". Все о хэштегах.

7
Как сделать студию дома?

Мои лайфхаки по созданию уютной локации дома.

8
Идеи для новогоднего и зимнего контента.
В подарок при покупки гайда идут два дополнения с идеями для контента. Около 40 готовых идей с примерами. У вас не будет вопроса зимой "Что снимать?" , потому что я все продумала за вас.

Скачать курс - [k_novozh] Гайд все о зимнем и новогоднем контенте (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
10K
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
3K
Bad Boy
B
Сверху Снизу