Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Бизнес [Юрий Курилов] Интенсив «Продюсирование» (2020)

Автор: Юрий Курилов
Название: Интенсив «Продюсирование» (2020)

Изображение [Юрий Курилов] Интенсив «Продюсирование» (2020) в посте 260214


Или как создать успешные отношения между продюсером и экспертом, а также как стартовать в качестве продюсера, даже если вам кажется, что у вас ничего сейчас нет.

И неважно, эксперт вы или продюсер, то что вы получите на этом интенсиве сэкономит вам очень много денег, еще больше нервов и времени.

Свой путь в образовательном бизнесе я начинал как организатор живых семинаров и тренингов. Тогда в 2007 году онлайн еще не был особо развит. Но в 2012 году я стал отходить от организации живых мероприятий и с головой ушел в продюсирование, параллельно проводя свои собственные курсы.

И я уже давно сбился со счета скольких экспертов я продюсировал, но где-то примерно пара десятков. Среди них были:

- Михаил Христосенко
- Павел Качагин
- Варвара Косова
- Вероника Романовская
- Аделина Феофилатова
- Алена Васильева
- Александр Перфильев
- Сергей Назимов

И многое другие…

Многим моим клиентам также удалось стать успешными продюсерами и делать обороты до 100 млн. руб. в год.

За это время я многое узнал и понял о продюсировании. А также я понял, что начать им заниматься можно в любой момент, вне зависимости от того сколько у вас сейчас денег, есть ли какое-то специализированное образование или опыт в бизнесе.

Потому что среди моих клиентов, ставших успешными продюсерами, были самые обычные люди, которые пришли к этому из других сфер. Самый необычный пример - это, наверное, Владимир Туманов, работавший 18 лет в полиции до того, как стал продюсером.

И в процессе продюсирования, я допустил множество ошибок, которые мне подсказали, как делать не надо, а также сделал массу открытий о том, как делать это лучше.

И в это воскресенье я проведу интенсив, на котором поделюсь всем важным багажом, который накопил за 8 лет онлайн-продюсирования и обучения этому.

Приняв в нем участие вы получите:
  • + Пошаговую стратегию старта в качестве продюсера с самого нуля
  • + Различные способы, как вы можете найти экспертов или продюсеров, которые согласятся с вами работать
  • + Как выстроить работу с экспертом и продюсером так, чтобы вам обоим это было выгодно, и ваш союз не развалился уже в первые месяцы
  • + О чем стоит договориться “на берегу”, чтобы потом избежать массы потенциальных конфликтов и болезненное расставание
  • + Что входит в обязанности продюсера, и как их выполнять, если вы еще ничего не умеете
  • + Стоит ли оформлять юридический договор, и что может быть его заменой
  • + Что стоит знать о юридической стороне вопроса
  • + Как распределять прибыль и в каких случаях
И многое другое…

Знания, которые вы получите на интенсиве, уникальны. И большую их часть вы, вряд ли, где-то найдете, так как успешные продюсеры редко делятся своим опытом.

Купить:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
587
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
339
СливМен
СливМен
Сверху Снизу