Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Слив курса «[Юрий Чекчурин,Лазо Монгуш и др.] [Высшая Школа НЛП] Шаманские Тропы» бесплатно

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Юрий Чекчурин,Лазо Монгуш и др.] [Высшая Школа НЛП] Шаманские Тропы
Изображение [Юрий Чекчурин,Лазо Монгуш и др.] [Высшая Школа НЛП] Шаманские Тропы в посте 347940

Хочешь заглянуть внутрь?
Смотри видео


Что внутри курса?
Огромное количество магических знаний и практик
Шаманизм, шаманские традиции, НЛП, практики целительства, руны, таро, управление собственной энергией, подключение к энергетическим каналам, квантовое моделирование реальности
Истинные знания от потомственных шаманов
Что со мной происходит, почему я болею, какие у меня способности, кто я, как развить личную силу, как поставить защиту от врагов ...
Четыре ведущих: шаманы и тренеры НЛП
Юрий Чекчурин, Лазо Монгуш, Татьяна Кобежикова, Валентин Варкентин
Пять видео уроков
Продолжительность каждого урока 5 часов, всего 25 часов шаманских практик и магических знаний
Как применять эти знания в жизни?
Шаманизм
Пространство и Энергия
Управление энергией
Квантовое моделирование
Руническое дыхание
Рунические шаги и маршруты
Таро
Ведущие:
Юрий Чекчурин, Лазо Монгуш,Татьяна Кобежикова, Валентин Варкентин
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу