Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Юлия Снеговая] Мой личный прогноз года (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Юлия Снеговая
Название: Мой личный прогноз года (2021)

Изображение [Юлия Снеговая] Мой личный прогноз года (2021) в посте 245007


Вспомните свое состояние, когда вы стояли перед выбором и не знали:
- Терпеть придирки шефа или уйти на “вольные хлеба”
- Переезжать на новое место жительства или делать ремонт в своей тесной хрущевке
- Встретите ли вы своего человека или суждено быть одной
- Появится ли в вашей жизни долгожданный малыш. Мальчик или девочка?
- Делать операцию сейчас или пока подождать
- Переучиться и получить новую профессию или все же дорабатывать до пенсии на привычном месте

...а может, вам просто интересно все непознанное и этим вы выделяетесь среди своих друзей и коллег

А если попробовать жить по-другому, понимая свое предназначение и четко зная путь, по которому надо двигаться?

Курс “Мой Личный Прогноз” как раз об этом
Вам не потребуется никаких дополнительных навыков, только немного времени и желания и вы начнете понимать причины происходящих событий и научитесь легко прогнозировать их!
Возраст, профессия, образование или уровень дохода - не имеют значения! Получится у каждого!

ГЛАВНОЕ - НАЧАТЬ!

После курса приходит мысль: “Как же я раньше жил без этих знаний?”

Что вы получите, пройдя курс “Мой личный прогноз”:
  • Увидите причины своих неприятностей и сможете изменить ситуацию в свою пользу
  • Точно будете знать - нужно ли вкладывать деньги в бизнес, обучение или лечение или пока подождать
  • Стоит ли менять работу и искать новое направление деятельности или ждать повышения на старой
  • Избежите ненужных финансовых трат и многих разочарований
  • Если планируете рождение ребенка, точно увидите, в каком году благоприятнее всего его родить и сможете подготовиться
  • Расширите свой круг знакомств, составляя другим людям их годовые прогнозы
  • И даже научитесь загадывать правильные желания на Новый Год, которые будут сбываться
  • Поймете, как максимально эффективно и успешно прожить любой год своей жизни
Знакомство с автором:


Подробнее:
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
139
СливМен
СливМен
Сверху Снизу