Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Мода и стиль [Юлия Катькало] Стилист - всё о профессии (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Юлия Катькало
Название: Стилист - всё о профессии (2023)

Изображение [Юлия Катькало] Стилист - всё о профессии (2023) в посте 319887


Описание:

О чем вебинар?

Вебинар «Стилист: всё о профессии» — ответы на вопросы, которые волнуют как начинающих, так и активно практикующих стилистов, а также тех, кто только задумывается о смене деятельности
Я подготовила его на основе опроса, который проводила среди своей аудитории, и добавила много прикладной информации, которая поможет шире посмотреть на профессию.
Этот вебинар — честный разговор от первого лица, в котором я расскажу про свой путь и ошибки, которые я совершила за 10 лет профессиональной деятельности.

В программе:
  • C чего начать начинающему стилисту?
  • Как показать свою экспертность, если пока нет портфолио?
  • Как справляться с выгоранием и усталостью от одежды?
  • Как найти именно «своих» клиентов?
  • Как решать кейсы, когда клиент не доволен?
  • Как сократить время на разбор гардероба?
  • Этапы подготовки шоппинга от А до Я
  • Подготовка шоппинга в вип-примерочной Цума
  • Взаимная ответственность в работе
  • Специфика работы онлайн (разбор гардероба, удаленный шоппинг)
  • Как начать работать в премиум сегменте?
Для кого?
Для начинающих, активно практикующих стилистов, а также тех, кто только задумывается о смене деятельности.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
163
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
190
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
137
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
271
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
218
СливМен
СливМен
Сверху Снизу