Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Юлия Гохнадель] Предназначение и опыт. Как анализировать на таро? (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Юлия Гохнадель
Название: Предназначение и опыт. Как анализировать на таро? (2022)

Изображение [Юлия Гохнадель] Предназначение и опыт. Как анализировать на таро? (2022) в посте 267279

Описание:

Мы все хотим знать о своем предназначении. Похоже, узнав ее, жить будет проще, проще будет достичь цели и строить жизненную стратегию. Но это и есть иллюзию. Не существует одного предназначения для всей жизни. Не существует судьбоносных гнений и роковых фатальностей вообще и вообще. Каждая сфера нашего существования, каждый уровень нашего реализации имеет свои цели, свои опыты, которые необходимо реализовать в целях развития.

Это может быть личная задача духа, души и тела. Эти задачи могут передаваться «по наследству» Роду и системе. Это может быть «навязано» извне какими-то личностями, обществами, трендами и эгрегорами под воздействием которых можно находиться в какой-то момент. Оказывается, мы всегда находимся в те или иные переплетения предназначения, задачи и практики, отражающиеся на уровне следствий и причин. Отсылает нас на то, что вся жизнь в нашей кармане - любое откликивание или действие, за которым происходит любое действие, отсюда и результат.

Как понять эту тему? Как не путаться во многих кармических миссиях и предписанных миссиях? Никто не будет принимать четкое и правильное решение. Мы можем только попытаться кое-что прояснить и подсветить, что фонит теперь и просит реализацию. У нас для этого есть столь важный инструмент, как Таро, а также различные схемы диагностирования и анализов. Мастерская Niti Taro готова делиться своими опытами и работными технологиями в области предназначения, опыта духов, души, личности, тела.

Что вы узнаете на вебинаре?
  • Что такое Дух, Душа, Личность и Тело человека?
  • Чем отличается их функционал и как они связаны с предназначением?
  • Есть ли на самом деле предназначение на всю жизнь?
  • Что такое задачи и опыт Духа, Души, Личности, Тела?
  • Как мы связаны с Системами (Род, социум, государство и т.д.)?
  • И почему от зависит наше предназначение?
  • Какие есть схемы диагностики и анализа запросов, связанных с поиском предназначения?
  • В каких конкретных случаях их можно применять?
  • Дополнительные схемы для разбора поворотных моментов жизни в целом или конкретной ситуации.
А есть ли практика?
Весь материал вебинара построен на практическом закреплении через расклады и схемы. Каждый этап теории разбирается на примере запросов участников в режиме реального времени с получением от них моментальной обратной связи.

Мы соберём все расклады, что будут на вебинаре, дополнив их схемами по запросам (вскрывшимся в ходе практики) в единый сборник в формате pdf. После трансляции он будет доступен для скачивания. Это позволит вам провести самостоятельную исследовательскую работу по теме вебинара, либо применять их на практике в личной диагностике и клиентском взаимодействии.

Изображение [Юлия Гохнадель] Предназначение и опыт. Как анализировать на таро? (2022) в посте 267279


Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.

Скрытый текст для пользователей: Andrew
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу