Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Юлия Бальсина] Дубликаты (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Юлия Бальсина
Название: Дубликаты (2023)
Изображение [Юлия Бальсина] Дубликаты (2023) в посте 312542

Описание:

Одной из отдельных тем анализа карты Бацзы является тема Дубликатов.
Данный курс правильнее было бы назвать "Все что вы хотели знать о Дубликатах, но не у кого было спросить"))
Дубликат это два одинаковых столпа. Тема Дубликатов в Бацзы достаточно востребована. Ей приписали определенное значение и даже определили ее в разряд «страшилок», мол, плохо это когда в карте Дубликат.
На самом деле как абсолютно любой параметр в астрологической карте, знак Дубликата может быть хорошим и плохим.

В данном курсе я максимально подробно разбираю влияние Дубликатов в карте. Описаны все возможные варианты, когда в Бацзы, в самой карте или в карте и периоде образуется сочетание одинаковых столпов.

Это авторский и абсолютно уникальный курс.
Более подробной информации по теме Дубликатов вы нигде не найдете

Базовая теория, которую традиционно дают по этой теме занимает не больше трети материалов курса. Дальше я начинаю рассказывать о тонкостях и особенностях влияния Дубликата.

На практике мне встречалось не мало примеров таких карт, поэтому материала для анализа у меня было достаточно. Дубликаты могут быть классными, могут быть неприятными. Поделюсь примерами из своей практики.

В данном курсе разберемся с правилами анализа Дубликатов.
Узнаем:

Какую дополнительную информацию несут Дубликаты в карте и периоде.
Когда они влияют негативно, а когда положительно.
На что обратить внимание и как «отработать» энергию Дубликата.
Примечание. В курсе рассказываю только о Дубликатах. Об Антидубликатах будет отдельный курс.

Курс в формате PDF
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
378
Bad Boy
B
Сверху Снизу