Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Кулинария [Яна Савельева] Как выбирать, пить и различать вина (2020)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Яна Савельева
Название: Как выбирать, пить и различать вина (2020)




Описание:

Чтобы запомнить успешные урожаи разных лет или различать тонкие нотки редких фруктов, может уйти вся жизнь. Срежем углы! Три двухчасовые лекции помогут получать больше удовольствия от каждого нового бокала. Выбирать лучшее вино за те деньги, которые есть, поддержать разговор об ароматах и танинах, найти любимые сочетания — самое главное без тонких нюансов, необходимых только сомелье.

Курс выстроен так, чтобы дать максимум практических знаний, полезных при покупке вина, подготовке праздника или путешествии. Будьте уверены — если мы заговорим о способах производства вин, то это поможет отличать рислинг от мальбека, а не только тренировать память. Три вечера в компании с винными экспертами. А чтобы вы могли сразу закрепить полученные знания на практике и получить от курса максимум, мы пришлем вам список рекомендованных для дегустации вин.

Узнаем о правильной температуре хранения и подачи вина, научимся пить из правильных бокалов и виртуозно сочетать вино с продуктами:
  • Температура подачи вина: какой она должна быть и на что это влияет
  • Как открывать вино
  • Правильные бокалы: какие они и почему это важно
  • Декантация и аэрация: что это, зачем и каким винам нужно
  • Какое вино хранить, а какое пить? И если хранить, то как и как долго
  • Дегустация вина: как различать цвет, аромат, вкус
  • Вино и еда: ключевые принципы сочетаемости

Подробнее:
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
162
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
385
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
352
Bad Boy
B
Сверху Снизу