Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Бизнес [Ирина Подрез] Гениальный маркетинг до оргазма (2022)

[Ирина Подрез] Гениальный маркетинг до оргазма (2022)

Изображение [Ирина Подрез] Гениальный маркетинг до оргазма (2022) в посте 289066

[Ирина Подрез] Гениальный маркетинг до оргазма (2022) - Описание курса


Конечно, энергия и настроение 100% влияют на то, как идет продажа! Я была в кураже, от этого и получила сверхрезультат.
Но! Посмотрим, какой маркетинг за этим стоит и как его можно переложить на стандартные продажи или на такую же ситуацию с донатами.

ПОГОРЯЧЕЕ
Табуированные темы и эмоции, как и зачем их использовать?
Как разблокированная агрессия доводит до покупки?
Как секс влияет на желание купить и что дает участие в групповой вакханалии?

СИСТЕМНЫЙ МАРКЕТИНГ
Управление паттернами поведения при покупке.
Тенденция поведения общества и почему ее важно знать и ей следовать. И как ее вообще понять?
Осознанная работа с личным брендом и его влияние на продажи.

ПОЧЕМУ МНЕ ДОВЕРЯЮТ:
Автор блога про продажи и психологию с аудиторией более 140 000 человек
Высшее образование по специализации бизнес-информатика. Магистерская степень по стратегическому менеджменту
Более 15 лет в личной и групповой психотерапии, поэтому вся моя профессиональная деятельность базируется на практических знаниях психологии
Спикер конференций:
Адаптация, ПроЯвись, PODREZCONF, INSTADIUM, Образовательный хакатон

Подробнее:

Скачать курс - [Ирина Подрез] Гениальный маркетинг до оргазма (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
203
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
204
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
288
Bad Boy
B
Сверху Снизу