Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Ирина Мартынова] НейроПрививка от страхов (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Ирина Мартынова
Название: НейроПрививка от страхов (2021)

Изображение [Ирина Мартынова] НейроПрививка от страхов (2021) в посте 202857


Чего вы боитесь прямо сейчас?

Того, что у вас получится? Или того, что у вас Не получится?

А может быть, вас парализует от страха при одной мысли о каких-то предстоящих событиях или телефонном звонке от кредиторов ?

А может быть, вы чувствуете неприятный холодок в животе, когда представляете, Как долго идти к заветной Цели и никто не знает, что там, впереди?

Одна из многих причин быстро растущей популярности Нейрографики - она невероятно эффективна в работе со страхами, ограничениями, тревогами, сомнениями, неуверенностью…

На мастер классе вы легко и просто проработаете свои страхи и ограничения и увидите, как красиво можно трансформировать свою Реальность с маркером в руке!

Я заботливо адаптировала НейроПривикуОтСтрахов для тех, кто никогда раньше не рисовал нейрографику.

У вас все получится!

Вы почувствуете это уже во время нашей встречи!

Подробнее:
Скачать:
[HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
455
СливМен
СливМен
Сверху Снизу