Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Ирина Бердина] Архетипический 3D Портрет. Цикл 1 (2019)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Ирина Бердина
Название: Архетипический 3D Портрет. Цикл 1 (2019)
Изображение [Ирина Бердина] Архетипический 3D Портрет. Цикл 1 (2019) в посте 357421

Описание:

Курс предназначен для всех, кто хочет:
- заглянуть в самого себя, познакомиться с частями собственного бессознательного, вернуть потерянные ресурсы, разблокировать энергии;
- научиться работать с Младшими Арканами, на глубоком, психологическом уровне;
- научиться наблюдать и расшифровывать символы и знаки, на которые нам постоянно указывает Вселенная;
- развить свою интуицию и навыки прогностической работы.
Авторский курс Архетипический 3D Портрет, это:
теория – глубинное изучение архетипических энергий Младших Арканов, развитие символьного мышления, навыки профессионального консультирования через работу с волшебными сказками, терапевтическая работа с различными позициями Архетипического Портрета через символы Младших Арканов, анализ волшебных сказок, в контексте архетипических сценариев нашей жизни. Использование младших арканов в прогностических и исследовательских раскладах.
практика – соединение Старших и Младших арканов: Волшебная книга нашей жизни, работа с Младшими Арканами через 4 стихии, 4 ведущие функции по Юнгу, числовую спираль энергий, ранговость и иерархию, погружение в сказочное пространство Младших Арканов и проживание своих архетипических энергий.
Незначительные на первый взгляд события или детали, могут кардинально поменять жизнь. Именно Младшие Арканы, помогают понять такие детали, помогают увидеть архетипический узор судьбы в объеме, во всем многообразии вариантов, понять в какую сторону может повернуть жизнь.
Младшие Арканы связывают Старшие Арканы между собой и позволяют увидеть 3х мерную картину жизненного сценария. Они позволяют наполнить жизнь красками, позволяют наполнить каждое мгновение смыслом и пониманием, позволяют прогнозировать события жизни из которых складывается индивидуальность.

Что получите в процессе обучения?
- Знакомство с основами Архетипического Портрета и Архетипического 3D Портрета, изучение одного из его базовых алгоритмов – Психологического Портрета.
- Знакомство с Младшими Арканами, как отражением наших частей и субличностей.
- Сказки, связанные единым символьным пространством с сюжетами Младших Арканов карт Таро. Обзор наиболее известных колод по сказочной теме.
- Практика групповой работы с глубинным проживанием сказочного сюжета в личном психическом.
- Понимание Младших Арканов в их интегральном взаимодействии со Старшими Арканами и их взаимодействие с частями и субличностями психики.
- Получение ресурса через распаковку своих кондиционированных психических травм с помощью сказочных историй, через ассоциации, проживание и высвобождение архетипических энергий своего жизненного сюжета
- «Работа Души», происходящая между встречами через сновидения, ведение дневника, наблюдения за происходящим в контексте проживания сказки по Младшему Аркану и его привязку к Старшему Аркану, как части психики.
- Изучение энергий Младших Арканов в контексте сказочных сюжетов в соединении с наиболее значимыми позициями Архетипического Портрета.
Освоение и расширение своих прогностических навыков через понимание Младших Арканов.
Автор и ведущая курса: Ирина Бердина
- Профессиональный исследователь Архетипов в юнгианском ключе, специалист по работе с Архетипическими паттернами, автор методик «Колесо Обозрения», «Территория Портрета», «Архетипический Портрет», «МетаПортрет», разработчик трансформационных психотерапевтических игр и комплекса прикладных психотерапевтических технологий.
- Практикующий психотерапевт, учредитель Трансформационного Института Развития Сознания (ТИРС), аналитический психолог, юнгианский таролог, юнгианский сказкотерапевт, гипнотерапевт, сертифицированный НЛП-консультант, бизнес-консультант, коуч, действительный член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги.
- Позитивный человек с огромным багажом знаний и мощным источником энергии, который готов бескорыстно делиться знаниями, профессиональными секретами и приемами со своими слушателями.
1 цикл, 5 встреч. Единицы Младших Арканов, как энергии начальных импульсов. Присоединение единиц к Старшим Арканам, распределение по квадрантам. Что общего можно найти между Старшими Арканами через понимание начальных импульсов.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Последнее редактирование модератором:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
91
СливМен
СливМен
Сверху Снизу