Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Маркетинг и реклама [IMWeek] Неделя Интернет-Маркетинга (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: IMWeek
Название: Неделя Интернет-Маркетинга (2021)

Изображение [IMWeek] Неделя Интернет-Маркетинга (2021) в посте 249128


В 2020 году «Неделя Интернет-Маркетинга» была номинирована в книгу рекордов Гиннесса, как самая масштабная онлайн-конференция в мире: на мероприятие зарегистрировались 52000 маркетологов, предпринимателей и специалистов смежных направлений, а 22609 посмотрели онлайн-трансляцию!

В 2021 году мы не ставим цель повторно заявиться на рекорд Гиннесса. Вместо этого мы сфокусировались на предоставлении максимальной практической пользы. Наша цель — организовать лучшую конференцию по маркетингу.

2020 был годом масштаба, 2021 пройдет под знаком качества!


Кому точно будет интересно

Владельцам и руководителям малого и среднего бизнеса

Вы узнаете новейшие методики управления проектами и формирования стратегии. Получите готовые решения для увеличения прибыли. А нетворкинг подарит сотни полезных связей.

Маркетологам, специалистам по рекламе, seo и smm

Вы получите самые свежие знания по ключевым направлениям digital-маркетинга. Научитесь применять комплексный подход для достижения максимальной эффективности.

Фрилансерам, блогерам и независимым экспертам

Вы разберетесь в ключевых способах привлечения трафика и продаж в свои проекты. Получите методологию построения личного бренда и управления репутацией.

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу