Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Кулинария [Илона Бербер] Сборник рецептов «ПП-бенто» (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Илона Бербер
Название: Сборник рецептов «ПП-бенто» (2022)

Изображение [Илона Бербер] Сборник рецептов «ПП-бенто» (2022) в посте 266963

Описание:

Рецепты осваиваются самостоятельно, загрузив их в личный кабинет. В помощь тебе - мой урок, где я расскажу о основных технологических моментах и ответю на вопросы которые могут возникнуть у вас.

Каждый рецепт можно приготовить как большой торт, пересчитывая компоненты.

Приготовьте вкусно с минимальными калориями!

Я месяц отработала эти рецепты для того, чтобы ты не портил продукты самостоятельно, добившись идеального эффекта.


Вы останетесь довольны, если вы хотите:
  • Есть сладкое без сахара и лишних калорий, но сделать большой торт - для вас это пугающая задача
  • Научиться делать пп-бенто для себя или в подарок - и справитесь, ведь это не требует профподгоготовки
  • Ввести пп-бенто в ассортимент тортов на заказ, не тратя время и продукты на "отработку" рецептов
  • Потратить разумные деньги за вкусные рецепты из доступных продуктов

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу