Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Арбитраж [Ильнур Юсупов] Как создать простой сайт и привлекать подписчиков в ТГ через Яндекс.Директ (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Ильнур Юсупов
Название: Как создать простой сайт и привлекать подписчиков в ТГ через Яндекс.Директ (2023)
Изображение [Ильнур Юсупов] Как создать простой сайт и привлекать подписчиков в ТГ через Яндекс.Директ (2023) в посте 312269

Описание:

Программа реалити-шоу:


- Как за 149 рублей создать привлекательный сайт для сбора подписчиков
- Разбор невероятно простого конструктора для создания сайтов
- Как создать канал в ТГ для сбора подписчиков
- Как создать и закрепить пост в ТГ с "вкусняшкой"
- Правильная регистрация в Яндекс.Директ
- Как сэкономить до 30% денег при пополнение Яндекс.Директ
- Как подбирать эффективные ключевые слова
- Как создать сочные рекламные объявления
- Как настроить рекламу в Яндекс.Директ
- Как правильнее всего запустить рекламу в Яндекс.Директ
- Как пройти модерация, если отклонили рекламу
- Как лучше всего тестировать рекламу
- Как найти эффективные объявления, которые привлекают дешевых подписчиков

Все эти видео сопровождаются моими комментариями, где я рассказываю о своих идеях, мыслях. То есть вы увидите, как я думаю.
Просматривая эти видео-уроки у вас будет ощущение, что я сижу рядом с вами и показываю весь процесс.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
126
СливМен
СливМен
Сверху Снизу