Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Илья Розов, Николай Мартынов] Селф-как-контекст (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Илья Розов, Николай Мартынов
Название: Селф-как-контекст (2021)

Изображение [Илья Розов, Николай Мартынов] Селф-как-контекст (2021) в посте 252233


Селф-как-контекст (наблюдающее «я») — один из самых сложных процессов в Терапии Принятия и Ответственности. Он звучит как «Кто во мне замечает, что я замечаю?».

Практики могут вызывать недоумение как у терапевтов, так и у клиентов, а в описании большинства книг процесс показан так спутанно, что его сложно отделить от других. Из-за этого терапевты обходят Селф-как-контекст стороной и не включают его в терапию, хотя он является основным процессом. Не побоимся утверждать, что всё, что мы развиваем, развивается благодаря ему.

Чтобы преодолеть эти проблемы и помочь разобраться с процессом мы решили провести мастерскую. Присоединяйтесь, если нашли в описании себя!

В программе:

теоретические и философские предпосылки;

разные виды селф: селф-как-контекст, селф-как-контент, селф-как-процесс и т.д.;

проблемы в практике и их решения;

пути развития Селф в терапии;

ролплеи;

тренировка навыков в малых группах.

Ведущие:
Илья Розов — клинический психолог, ACT-терапевт.
Николай Мартынов — клинический психолог, АСТ-терапевт.

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.

Скрытый текст для пользователей: Andrew
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
238
СливМен
СливМен
Сверху Снизу