Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Программирование [HTML academy] Навык «Вёрстка навигационных элементов интерфейса».Тариф «Полный комплект» (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: HTML academy
Название: Навык «Вёрстка навигационных элементов интерфейса».Тариф «Полный комплект» (2022)

[HTML academy] Навык «Вёрстка навигационных элементов интерфейса».Тариф «Полный комплект» (2022)

Описание:

Зачем нужен этот навык:


С вёрсткой навигационных элементов верстальщик сталкивается в работе практически над каждым сайтом. Навигация — основная часть интерфейса, с ней взаимодействуют все пользователи. Вёрстка навигации «как в макете» — это только часть работы, также важно проработать работу интерфейса «в динамике» — этого нет в статическом макете. Тут важно учесть, как задействуются теория близости, интерактивные состояния элементов, а также плавные переходы и анимация. Хорошо свёрстанная навигация не будет причинять пользователям боль, а поможет взаимодействовать с сайтом с удовольствием.

Расположение относительно других навыков:

Этот навык идёт после семантической разметки, работы с графическими редакторами и вёрстки текстового содержания страниц в дереве навыков.

Этот навык включает в себя умения верстать навигационные элементы, которые есть на большинстве сайтов в интернете, такие как: линейное и многоуровневые меню, «выпадающие» подменю, пейджинацию, «хлебные крошки», сложные списки и другие. Корректно свёрстанная навигация — основа хорошего пользовательского опыта взаимодействия с сайтом, в ней задействуются теория близости, интерактивные состояния элементов, а также плавные переходы и анимация.

Материалы комплекта
  • Включает 8 профессиональных кейсов.

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
371
СливМен
СливМен
СливМен
Ответы
0
Просмотры
208
СливМен
СливМен
Сверху Снизу