Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [Гущо Ю.П] 12 ключей от сейфа долголетия + Введение в энциклопедию здоровья и долголетия

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: [Гущо Ю.П]
Название:12 ключей от сейфа долголетия + Введение в энциклопедию здоровья и долголетия
Изображение [Гущо Ю.П] 12 ключей от сейфа долголетия + Введение в энциклопедию здоровья и долголетия в посте 201326


Книга "12 ключей от сейфа долголетия" весьма прагматична и состоит из трех частей.
Часть I "Общественный ресурс здоровья" содержит анализ влияния экологии ареала проживания, уровня дохода, образования, медицинского обслуживания, условий жизни и труда, вредных привычек и др. на ожидаемую продолжительность жизни человека.
Часть II "Личный ресурс здоровья" посвящена технике совершенствования дыхания, движения, питания, потребления жидкости, очищения организма, нравственному и психологическому совершенствованию.
В Части III "Планирование долголетия" сделана попытка ответить на извечный вопрос "Гражданина Мира": "Что делать? ". Другими словами, как построить свою жизнь так, чтобы в соответствии с собственной философией и целями еще и оказаться физически и психически здоровым, что, как вы знаете, дорогие читатели, совсем не просто. Книга посвящена оптимизации стиля жизни для реализации краткосрочных и долгосрочных целей, как отдельных лиц, так и сообществ, начиная от семьи и заканчивая городскими, государственными и межгосударственными сообществами. Она будет полезна учителям, родителям, тем, кто по роду своей деятельности или случайно может оказаться в экстремальных условиях, кого объявили безнадежным больным, всем тем, кто на работе или в быту находится в состоянии сильного стресса, практически всем спортсменам и особенно спортсменам экстра класса.
Введение в энциклопедию здоровья и долголетия - Оригинальный, во многом нестандартный взгляд автора на разумный синтез физического, умственного и духовного развития. Диеты, рецепты, упражнения, рекомендации по здоровому образу жизни и долголетию, нравственному и физическому очищению, водно-питьевому режиму, голоданию, культуре движения, дыхания, питания и т. д. Рассчитана на широкий круг читателей.

Подробнее:
Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу