Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Саморазвитие [Грэйс] 19 тренингов

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[Грэйс]
Название:19 тренингов
Изображение [Грэйс] 19 тренингов в посте 201993


Описание:
Лекции Натальи Грэйс наполнены жизнью, энергетикой и выстроены очень логично.

На кого ориентированы эти диски?

* Если вы тренер, занимаетесь обучением людей, работаете с персоналом,то они дадут вам богатую пищу для размышлений в качестве учебногопособия.

* Если вас интересует личностный и финансовый рост,постановка новых целей или улучшение памяти — для вас также найдётся наэтих дисках интересный материал.

В отличие от аудиокниг,прочитанных по бумажке монотонным текстом, эти работы потрясают своейяркостью и неожиданными поворотами мысли. Спешите Развиваться!!!

19 тренингов Натальи Грэйс:

01.
Секреты счастья
02. Секреты обаяния Как вызвать симпатию?
03. Секреты влияния
04. Секреты мозга
05. Секреты уверенности
06. Трудоустройство. Как трудоустроиться?
07. Секреты денег. Секреты богатства
08. Деньги и духовность. Избавление от долгов
09. Влияние денег на сознание
10. Противостояние манипуляциям
11. Стихотворения
12. АнтиСтрах
13. Законы лидерства
14. Свобода от добровольного рабства: помощь в избавлении от курения
15. Улучшение памяти и внимания
16. О самореализации и Потенциале личности
17. Целеполагание: Секреты постановки целей
18. Факторы, сдерживающие успех
19. Предназначение человека

Наталья Грэйсодна из самых известных и талантливых женщин Санкт-Петербурга. В данныймомент она является директором "Тренинговой компании Натальи Грэйс”(Институт Риторики), писательницей, популярным лектором,бизнес-тренером, ведет семинары. Самое замечательное, что всего в жизниНаталья добилась сама, благодаря своему таланту, настойчивости,психологическим знаниям и Харизме. Все, за что бы она ни бралась,неизменно становится успешным. Многие люди с нетерпением ждут ееавторской передачи "Вопросы об успехе” на телеканале 7ТВ, также онаведет тематические программы на 36 телеканале в передаче "Невскоеутро”, телеканале СТО, кабельном телевидении, радиостанциях "Эхо Москвыв Петербурге”, "Эрмитаж”, "Шансон”.

Наталья знает, как бытьуспешной, и учит этому искусству своих читателей. После прочтения еекниг за спиной действительно вырастают крылья и возникает ощущение, чтовсе тебе по плечу и ты сможешь добиться в жизни всего, чего захочешь. Водном из своих интервью Наталья Грэйс сказала:"На тренингах продаж я говорю, что продавец себя продает, а специалиста находят.”

Запоследние 3 года Наталья Грэйс обучила более 20 000 человек ораторскомуискусству, позитивному мышлению, ведению деловых переговоров и успешнымпродажам; знает не только способы коррекции самооценки и техникипротивостояния наглости, но и секреты богачей; научит, как преодолеть пропасть в сознании между богатыми и бедными.

Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Сверху Снизу