Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Wordpress [gravityforms] Gravity Forms v2.5.6.3 Rus Nulled - создание форм на сайте WordPress (2021)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[gravityforms] Gravity Forms v2.5.6.3 Rus Nulled - создание форм на сайте WordPress (2021)

Изображение [gravityforms] Gravity Forms v2.5.6.3 Rus Nulled - создание форм на сайте WordPress (2021) в посте 287425

[gravityforms] Gravity Forms v2.5.6.3 Rus Nulled - создание форм на сайте WordPress (2021) - Описание курса


Gravity Forms v2.5.6.3 Rus Nulled - это продукт от RocketGenius, который является очень удобным решением для создания форм на сайте WordPress. Любой разработчик скажет вам, что создание новой формы на сайте порой занимает немало времени, в особенности, если надо обеспечить набор действий более сложный, чем просто показ какого-то сообщения. Что если вам нужна регистрационная форма для пользователей, основанная на определенном критерии выбора? Или вам нужна форма для того, чтобы ваши пользователи публиковали свой контент у вас на сайте прямо через основной интерфейс, не получая доступа к админ. панели? С помощью Gravity Forms вы можете решить все упомянутые задачи, при этом помимо решений «из коробки» вы можете создавать собственные решения на основе кастомного кода и фильтров.

Подробнее:

Скачать курс - [gravityforms] Gravity Forms v2.5.6.3 Rus Nulled - создание форм на сайте WordPress (2021)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
249
СливМен
СливМен
Сверху Снизу