Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Программирование [Герберт Шилдт] Java. Полное руководство, 12-е издание

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Герберт Шилдт] Java. Полное руководство, 12-е издание

Изображение [Герберт Шилдт] Java. Полное руководство, 12-е издание в посте 298949

[Герберт Шилдт] Java. Полное руководство, 12-е издание - Описание курса


В полностью обновленном с учетом версии Java SE 17 издании объясняется, как разрабатывать, компилировать, отлаживать и запускать программы на Java. Автор многочисленных бестселлеров по программированию Герберт Шилдт охватывает весь язык Java, включая его синтаксис, ключевые слова и фундаментальные принципы программирования. Вы также найдете здесь информацию об основных частях библиотеки Java API, таких как ввод-вывод, Collections Framework, библиотека потоков и утилиты параллелизма. Исследуются темы Swing, JavaBeans и сервлеты, а многочисленные примеры демонстрируют язык Java в действии. Конечно же, подробно обсуждаются недавние дополнения к языку Java, в том числе записи, запечатанные классы и выражения switch. Книга написана в ясном и четком стиле, который делает книги Шилдта выбором миллионов людей во всем мире.

Java - один из самых важных и широко используемых языков программирования в мире. На протяжении многих лет ему была присуща эта отличительная особенность. В отличие от ряда других языков программирования, влияние которых с течением времени ослабевало, влияние Java становилось только сильнее. С момента своего первого выпуска язык Java выдвинулся на передний край программирования для Интернета. Его позиции закреплялись с каждой последующей версией. На сегодняшний день Java по-прежнему является первым и лучшим выбором для разработки веб-приложений, а также мощным языком программирования общего назначения, подходящий для самых разных целей. Проще говоря, большая часть современного кода написана на Java. Язык Java действительно настолько важен.

Ключевая причина успеха языка Java кроется в его гибкости. С момента своего первоначального выпуска 1.0 он постоянно адаптировался к изменениям в среде программирования и к изменениям в способах написания кода программистами. Самое главное то, что язык Java не просто следовал тенденциям - он помогал их создавать. Способность языка Java приспосабливаться к быстрым изменениям в мире программирования является важной частью того, почему он был и остается настолько успешным.

Книга предназначена для всех программистов: от новичков до профессионалов. Новичок сочтет особенно полезными тщательно продуманные обсуждения и множество примеров. Профессионалам понравится подробное описание более сложных функциональных средств и библиотек Java. И те, и другие получат в свое распоряжение прочный информационный ресурс и удобный справочник.

Подробнее:

Скачать курс - [Герберт Шилдт] Java. Полное руководство, 12-е издание


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
326
Bad Boy
B
Сверху Снизу