Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Галина Волжина] Основы астрологического прогнозирования. Метод прогрессий

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Галина Волжина
Название: Основы астрологического прогнозирования. Метод прогрессий

Изображение [Галина Волжина] Основы астрологического прогнозирования. Метод прогрессий в посте 248649


Данный цикл вебинаров является продолжением прошлогоднего курса по прогностике и посвящен использованию метода прогрессий в прогнозировании событий.
Курс будет понятен и интересен не только тем, кто прослушал предыдущие лекции, но и тем, кто впервые присоединится к нашим занятиям.

Исследование прогрессий открывает поистине неограниченные возможности в изучении этапов становления личности и раскрытия потенциала, заложенного в натальной карте. Однако наш краткий, но интенсивный курс направлен только на изучение прогностического аспекта прогрессий.
Особое внимание мы уделим применению «медленных» и «быстрых» прогрессивных домов.
Дома являются одним из важнейших факторов в анализе прогрессий. Именно дома в астрологическом символизме связаны с событиями. Существуют различные способы их построения. Можно использовать как «медленные», так и «быстрые» или реальные прогрессивные дома. Мы подробно рассмотрим оба варианта, обращая особое внимание на то, в каких случаях разумнее применять ту или иную систему домов.
Мы затронем практически все вопросы, касающиеся применения этого метода, слушатели также познакомятся с авторской методикой.
На наших занятиях все теория сопровождается практическими примерами.
Слушатели получат письменные материалы по теории расчета и применения прогрессивных домов.

Будут рассматриваться ПРОГРЕССИИ «сутки=год», использование медленных и реальных («быстрых») домов.
Курс состоит из 3-х вебинаров (продолжительность каждого – 3 часа).

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
74
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
275
Bad Boy
B
СливМен
Ответы
0
Просмотры
275
СливМен
СливМен
Сверху Снизу