Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Саморазвитие [Галина Иевлева] Послать все на ... и получить мечту в подарок! (2019)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Галина Иевлева
Название: Послать все на ... и получить мечту в подарок! (2019)
Изображение [Галина Иевлева] Послать все на ... и получить мечту в подарок! (2019) в посте 311991

Описание:
Как раздолбаться?

Скоро конец года, а за ним "упс" — начало следующего. Который хочется провести зажигательно и с лучшими результатами, верно же? И вот какое дело — мы будем писать цели, мечтать мечты или загадывать желания в Новый год. Но верим ли, что они исполнятся? Как повысить шансы на их исполнение, сбычу и реализацию? Надо расчистить место. Банально? А вы попробуйте. Это не всегда просто, потому что сложнее всего расчистить авгиевы конюшни наших "тараканов". Это то, на что мы тратим силы, время, бесценный ресурс внимания, но либо не осознаём, либо нам безумно страшно перестать так делать.

Если ваши тараканы вас задолбали, присоединяйтесь к нам - мы сыграем с ними в игру. "Послать все на х@р!"

Главный приз — это расчищенные завалы и другое ощущение, с которым вы будете ставить цели или мечтать мечты на следующий год. Причем делать это можно в любой день, а не только 31 декабря.

Одна из моих любимых целей — это цель задолбаться. Думаете «Ха-ха, кто такой дурак, кто ставит себе такие цели?». Даю простую технику для самодиагностики: — Вы задолбались? Если да, ваша цель — задолбаться.

Каждый из нас выбирает свой способ задолбаться — кто об работу, кто об уборку, кто об детей. И лечим мы себя конечно сказками, что никто кроме меня так не поработает мою работу, так не уберет и так не воспитает детей.
Потому что ни один человек в здравом уме не просыпается с мыслью «Сегодня я намерен задолбаться, возненавидеть свою работу, орать на мужа и детей и ввести всех окружающих в чувство вины. Такой будет у меня день». Мы ловко самообманываемся и идем задалбываться.

Хорошая новость: по-другому бывает.
Только для тех, кто задолбался задалбываться.

В результате вы поймете - к какой цели вы идете? Что для этого делаете и что ради этого смело посылаете на ...!
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу