Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Галина Иевлева [Галина Иевлева] [Мастерская Достижения Целей] Хочу денег (2022)

  • Автор темы SlivTop
  • Дата начала
Автор: Галина Иевлева
Название: [Мастерская Достижения Целей] Хочу денег (2022)

Изображение [Галина Иевлева] [Мастерская Достижения Целей] Хочу денег (2022) в посте 303440


О чем и для кого этот курс?
Тема психологии денег не сбавляет популярность много лет:

«Деньги — это энергия», «Боюсь денег» и вот это всё…
Предлагаем обнулить эту ерунду и поговорить о настоящих причинах, из-за которых у вас нет денег. Курс описывает системное понимание того, что происходит с нами на психологическом уровне, когда с финансами постоянная проблема.

Разберем эмоции, базовые потребности и поведение так подробно и понятно, что в формулу «Хочу денег» вместо слова «деньги» можете подставить любой другой параметр успеха или составляющей бизнеса, и… просто решить и эти проблемы тоже.

Курс «Хочу денег» — это ключ, который открывает многие двери, закрывающие от вас финансовое благополучие.

Программа курса:
МОДУЛЬ 1
- «Связь денег с эмоциями»
Лекция 1. Деньги — это энергия?
Лекция 2. Связь денег с эмоциями

МОДУЛЬ 2 - «Эмоции»
Лекция 1. Приближающие. Интерес
Лекция 2. Приближающие. Злость
Лекция 3. Отдаляющие. Страх
Лекция 4. Отдаляющие. Стыд

МОДУЛЬ 3 - «Связь денег с эмоциями»
Лекция 1. Базовые потребности
Лекция 2. Триада потребностей. Безопасность
Лекция 3. Триада потребностей. Принятие
Лекция 4. Триада потребностей. Преодоление беспомощности

МОДУЛЬ 4 - «Почему у Васи денег больше?»
Лекция 1. Почему у Васи денег больше?

МОДУЛЬ 5 - «Трансовая техника»
Лекция 1. Подготовка к технике
Лекция 2. Трансовая техника

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Что такое трансовая техника?Трансовая техника — это погружение в собственное подсознание, которое поможет совершить Галина Иевлева.
Это возможность подробно изучить «линию времени», где находится ваше прошлое, настоящее и будущее.

Вы сможете поработать с вашей самой сложной и токсичной эмоцией, которая преследует вас.
Вы отыщете ее истоки в раннем возрасте и поймете, что с ней делать дальше, чтобы она больше не отравляла вам жизнь.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Сверху Снизу