Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Пикап и Соблазнения Гайд по стебу [Марни Кинрис] (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Гайд по стебу [Марни Кинрис] (2022)

Изображение Гайд по стебу [Марни Кинрис] (2022) в посте 282007

Гайд по стебу [Марни Кинрис] (2022) - Описание курса


Как разговаривать с девушками и вызвать влечение за считанные секунды!

Гайд по стебу заострит ваш ум, даст вам фантастическое чувство юмора и суперспособность бесконечно вести разговоры с девушками
— ВСЕ СРАЗУ —
в течение 30 дней или меньше — даже если у вас не получается разговаривать с девушками прямо сейчас!
8 фактов, которые доказывают, что стеб и остроумие привлекают женщин.
Это руководство даст вам мощное оружие для привлечения девушек!

Смотрите: это руководство было создано для парней, которые не обладают ни модельной внешностью, ни миллионами долларов на банковском счету, ни статусом знаменитости.
Это руководство создано для обычного мужчины, который хочет встречаться и спать с безумно красивыми женщинами… раз за разом… пока ему не надоест или он не решит остановиться на той единственной особенной девушке.
Стратегии и секреты, раскрытые в «Гайде по стебу», буквально стирают необходимость в хорошей внешности, деньгах или статусе… и дают вам в руки в 10 раз более мощное «оружие», чтобы…
…привлекать девушек как суперзаряженный, сексуальный магнит!
С помощью этого руководства, Вы, буквально за ночь прокачаете свои навыки общения с девушками как минимум до 9/10, даже если сейчас вы на отметке 1.
Поверьте мне, это не пустое обещание. Это спойлер ; )
ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант, при котором это руководство не поможет вам, это если вы отложите его в сторону… и никогда не будете им пользоваться. (И я не думаю, что это ваше намерение, не так ли?)


Факты:

Факт №1 В 3 раза больше шансов назначить свидание
Согласно многочисленным исследованиям, использование юмора и стеба в разговоре является одной из самых привлекательных вещей, которые может сделать мужчина — и это в три раза увеличивает его шансы на свидание с женщиной!
Факт №2 Заставляет их не обращать внимания на другие вещи
Проявление отличного чувства юмора и остроумия может буквально заставить женщину… даже очень придирчивую… не обращать внимания на другие аспекты мужчины… такие как внешность, финансовое положение и даже паршивое отношение. (Вот почему многие средние по внешности, едва зарабатывающие, откровенные «придурки» встречаются с моделями).
Факт №3 Они будут отвечать вам в чатах
90% мужчин не могут назначить свидание с красоткой в приложениях для знакомств или социальных сетях, потому что они не могут вовлечь их в нормальный разговор. Стеб может навсегда устранить эту проблему, поскольку ВСЕХ девушек непреодолимо тянет к веселому, игривому общению (например, общению, в котором присутствует юмор и «острота»).
Факт №4 Показывает вашу ценность
Стеб — это поддразнивание женщин в не обидной форме. Стеб (на который большинство парней не способны) показывает девушке, что вы не нуждаетесь в ней… вас не пугает ее красота, как 99% других парней… и вы действительно уверенный, высокоценный мужчина, который на 100% достоин быть ее партнером.
Факт №5 Мгновенно вызывает доверие, связь и комфорт
Стеб и использование юмора мгновенно вызывает чувство доверия, связи и комфорта при общении с женщиной. Это в 10 раз повышает вероятность того, что она даст вам свой номер телефона, пойдет на свидание и ляжет с вами в постель.
Факт №6 Делает вас призом в ее глазах
Поскольку умение стебать — это способность, которой обладают ТОЛЬКО те мужчины, которые пользуются популярностью у девушек, то если вы покажете девушке, что обладаете этой способностью, она, естественно, предположит, что вы нравитесь и многим другим девушкам. Это делает вас трофеем в ее глазах… за который она должна бороться.
Факт №7 Проявляет 3 качества, которые так нравятся девушкам
Стеб демонстрирует высокую уверенность в себе, социальный интеллект и беззаботность. Это те три вещи, которые заставляют женщин буквально быть ОДЕРЖИМОЙ мужчиной… даже если он не “в ее вкусе”.
Факт №8 Вы становитесь мастером ведения беседы
Простое умение быть остроумным и игривым исключает возможность «исчерпать запас слов». Как только вы узнаете секреты стеба и словесных острот, вы сможете часами разговаривать с людьми, полностью завладевая их вниманием. (Проще говоря, вы станете тем крутым парнем в школе, вокруг которого собирались группы людей… которые цеплялись за каждое его слово, смеялись над его шутками и просто смотрели на него, как на рок-звезду).

Подробнее:

Скачать курс - Гайд по стебу [Марни Кинрис] (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу