Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Дети и Родители [Фоксфорд] Лидия Имашева - Курс по математике для 4 класса (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Фоксфорд] Лидия Имашева - Курс по математике для 4 класса (2022)

Изображение [Фоксфорд] Лидия Имашева - Курс по математике для 4 класса (2022) в посте 273500

[Фоксфорд] Лидия Имашева - Курс по математике для 4 класса (2022) - Описание курса


Основа курса – УМК Л.Г. Петерсон по математике. Основная цель базового курса математики 4 класса — закрепление и углубление навыков, полученных за время обучения в начальной школе: арифметические навыки, навыки работы с разными форматами данных (таблицами, диаграммами, схемами, списками). Кроме того, важной частью курса является развитие общеучебных навыков, таких как последовательное чтение, культура рассуждения и анализ имеющейся информации. На занятиях повышенной сложности ученики применят полученные знания не только для решения увлекательных задач, но и для изучения необычных математических явлений.

Наши преподаватели - участники конкурсов, авторы методических разработок
Они умеют заинтересовать каждого ребенка, учитывая возрастные особенности. Каждый урок - это увлекательное путешествие в Мир Знаний!

За 90 занятий мы разберём основные темы школьной программы
Ребенку не придётся изучать материал самостоятельно и зубрить его без понимания. Преподаватель объяснит даже сложные темы простым языком, а презентации и интерактивные задания повысят интерес к предмету.

Программа занятий
За 90 занятий разберём абсолютно все темы, которые нужны для вашей цели:
  • Арифметика
  • Геометрия
  • Логика и комбинаторика
  • Общеучебные навыки
Подробнее:

Скачать курс - [Фоксфорд] Лидия Имашева - Курс по математике для 4 класса (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу