Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Графика и Дизайн [FlippedNormals] Переход на Blender для опытных художников (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: FlippedNormals
Название: Переход на Blender для опытных художников (2021)

Изображение [FlippedNormals] Переход на Blender для опытных художников (2021) в посте 252309


В этом курсе про переход на Blender для опытных художников, вы сможете совершить скачок и, наконец, переключиться на Blender! Мы перейдём прямо к делу, обучая вас именно тому, что вам нужно для перехода на Blender. Мы охватываем все: от изучения пользовательского интерфейса и навигации до использования инструментов моделирования, шейдинга и текстурирования, скульптинга, ретопологии и рендеринга в Cycles и многое другое!

Курс разделён на 2 основные части: "Быстрый старт" и "Создание топора"!

В разделе "Быстрый старт" вы научитесь пользоваться Blender. Мы расскажем об основных инструментах, которые вам нужно знать, в подробных видеороликах.

В разделе "Создание топора" мы расскажем вам от начала до конца, как сделать топор, начиная с моделирования, UV развертки, скульптинга, шейдинга и, наконец, освещения и рендеринга. К концу этого курса вы сможете использовать Blender в своих собственных проектах, используя преимущества этой удивительной 3D программы.

Материал на английском языке


Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.

Скрытый текст для пользователей: Andrew
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
SlivTop
Ответы
2
Просмотры
340
СливМен
СливМен
Сверху Снизу