Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Joomla [extensions.perfectwebteam] PWT ACL v4.2.0 - управление правами пользователей для Joomla

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[extensions.perfectwebteam] PWT ACL v4.2.0 - управление правами пользователей для Joomla

Изображение [extensions.perfectwebteam] PWT ACL v4.2.0 - управление правами пользователей для Joomla в посте 294541

[extensions.perfectwebteam] PWT ACL v4.2.0 - управление правами пользователей для Joomla - Описание курса


PWT ACL v4.2.0 (ACL Manager) - это отмеченное наградами расширение для Joomla, которое упростит понимание и управление системой PWT ACL (права пользователей) и позволит сэкономить значительное количество времени. Задавать пользовательские полномочия — просто благодаря панели управления, выводимой на одной странице. При помощи данной панели можно настроить PWT ACL для всего сайта. Расширение также позволяет найти и устранить конфликтующие установки в таблице «assets» (таблица пользовательских полномочий Joomla!), о которых вы, возможно, не подозревали. При помощи PWT ACL Manager можно даже настроить доступ к панелям управления сторонних расширений, не поддерживаемых базовой системой контроля полномочий Joomla.

Подробнее:

Скачать курс - [extensions.perfectwebteam] PWT ACL v4.2.0 - управление правами пользователей для Joomla


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Сверху Снизу