Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Хобби и рукоделие [Евгения Макаренко] [proshitye] [Шитье] Комплект «Симона» (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
[Евгения Макаренко] [proshitye] [Шитье] Комплект «Симона» (2022)

Изображение [Евгения Макаренко] [proshitye] [Шитье] Комплект «Симона» (2022) в посте 276452

[Евгения Макаренко] [proshitye] [Шитье] Комплект «Симона» (2022) - Описание


«Симона» — комплект нижнего белья, который состоит из бюстгальтера на низких каркасах с высокой чашкой и трусиков-бразильяно с разделителем.
Бюстгальтер «Симона» — бюстгальтер с глубоким вырезом, без подкладки, на бретелях 1,5 см. Чашка выполнена из неэластичных материалов (бюстовая сетка), обработана окантовочной бейкой.
Для небольшой и средней груди можно сделать перемычку в виде V-образного выреза на низких по центру каркасах, а также на каркасах по типу планж.
Каркасы: для данной модели подходят каркасы 2,13, 23 типа
Для большой груди лучше использовать классическую стандартную перемычку, чтобы обеспечить хорошую поддержку груди и каркасы 1,13,15 и 33 типа.

Автор: Евгения Макаренко

Скачать курс - [Евгения Макаренко] [proshitye] [Шитье] Комплект «Симона» (2022)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу