Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Хобби и рукоделие [Евгения Агафонова] МК гусь и гусыня в стиле Джей Эйр и мистера Рочестера (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Евгения Агафонова
Название: МК гусь и гусыня в стиле Джей Эйр и мистера Рочестера (2023)

Изображение [Евгения Агафонова] МК гусь и гусыня в стиле Джей Эйр и мистера Рочестера (2023) в посте 318785


Описание:

А решила я что мк по гусю быть!
Я конечно его планировала, но чуть позже. А раз сейчас пошла такая волна , то сделаем так-сначала я наберу предварительную группу, чтобы мне понимать , стоит или не стоит записывать мк , потому что в комментариях желающих очень много, а по факту присоединяются меньше .

Мк буду записывать, если наберется достаточное количество участников , поэтому очень прошу присоединяться только если вы точно готовы !

На мк будем делать параллельно со мной гуся и гусыню в стиле Джей Эйр и мистера Рочестера ))
Как всегда будут все выкройки , а также состаривание . Выкройки можете потом моделировать под любой наряд , играя с длиной, шириной и т.д., создавая любой понравившийся образ !
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
128
СливМен
СливМен
Сверху Снизу