Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Разное [Евгений Ходченков] Золотая жила

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[Евгений Ходченков]
Название:Золотая жила
Что такое «Золотая Жила"?
Изображение [Евгений Ходченков] Золотая жила в посте 196935


Четкая система по вычищению из головы ограничивающих убеждений и оправданий, которые НА САМОМ ДЕЛЕ не дают вам создать свое доходное дело.

Авторская система поиска денежной ниши, которая помогла уже нескольким тысячам предпринимателей выйти из порочного круга Имитации Бурной Деятельности и зарабатывать солидные деньги с удовольствием.

Стратегия регулярных и ПРОСТЫХ действий, которая позволит вам быстро двигаться к вашей первой сотне тысяч рублей без надрыва и просадок по здоровью.

Пошаговый алгоритм тестирования своего проекта с минимальными вложениями и денег и времени, который позволил мне сэкономить несколько миллионов рублей на проектах, которые НИКОГДА бы не выстрелили, сколько бы сил я туда ни тратил.

Формат: PDF + таблицы Excel + Видео

Подробнее:
Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Сверху Снизу