Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Евгений Волоконцев] Мунданная астрология 2 (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Евгений Волоконцев
Название: Мунданная астрология 2 (2022)

Изображение [Евгений Волоконцев] Мунданная астрология 2 (2022) в посте 270006


Описание:

ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ

Затронутые темы:

  • ВЫСШИЕ ПЛАНЕТЫ В ЗНАКАХ ЗОДИАКА
    Понимание этапов развития мира, отдельных стран и бизнес-процессов при Плутоне в Стрельце, Козероге, Водолее, при Нептуне в Водолее, Рыбах, Овне, Тельце, Близнецах.
  • ЦИКЛЫ КРУПНЫХ ПЛАНЕТ
    Основные значения взаимных циклов Юпитера-Сатурна-Урана-Нептуна-Плутона с возможностью применения для карт государств,городов, организаций.
  • ГОРОСКОПЫ ГОРОДОВ
    Трактовки домов, планет в картах государств и города. Основные подходы в трактовке гороскопа города. Примеры гороскопов городов России, Украины, США. Прогностика по карте города.
  • ГОРОСКОПЫ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
    Синастрии страна-Президент на примерах США , России, Украины - возможность понять, что страну ожидает с этим руководителем. Соляры и Лунары в картах Президентов и Премьер-министров - возможность детального прогнозирования для страны.
Интенсив ведет профессиональный астролог с 23-х летним опытом в астрологии Евгений Волоконцев.

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу