Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Бизнес [Евгений Вергус] Заработок на Email-Рассылках (2021)

  • Автор темы SlivTop
  • Дата начала
Автор: Евгений Вергус
Название: Заработок на Email-Рассылках (2021)




Приветствуем Вас в видеокурсе «Заработок на Email-рассылках»!

В данном видеокурсе Вы узнаете, как правильно работать с сервисом рассылок и приема платежей Justclick, а также как Вы сможете монетизировать email-рассылку!

Все уроки записаны и максимально ориентированы на начинающих интернет-пользователей, поэтому некоторые моменты могут показаться Вам слишком «азбучными», если вы уже знаете какие-то основы. Но все рекомендуем Вам смотреть уроки полностью, так как возможно небольшая деталь, которую Вы можете упустить, в дальнейшем сыграет важную роль!

Сервис Justclick постоянно обновляется, в нем появляются новые функции, может незначительно меняться интерфейс. Возможно, некоторые элементы могут отличаться от тех, что показаны в уроках, но как правило эти изменения незначительны.

Важно! Внимательно смотрите видеоуроки и повторяйте все действия, чтобы отработать навыки работы в сервисе Justclick, помните, что опыт нарабатывается только практикой!

Подробнее:
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
163
СливМен
СливМен
Сверху Снизу