Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Хобби и рукоделие [Елизавета Рыбчинская] [Шитье] Швейный клуб "Магия шитья". Июнь (2022)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Елизавета Рыбчинская
Название: Швейный клуб "Магия шитья". Июнь (2022)

Изображение [Елизавета Рыбчинская] [Шитье] Швейный клуб "Магия шитья". Июнь (2022) в посте 269984

Описание:

«Магия Шитья» — это учебный портал/клуб с ежемесячной подпиской, который дает тебе возможность получить ответы на свои вопросы, связанные с пошивом одежды, обработкой сложных узлов, особенностями работы с различными видами тканей, научиться шить качественные вещи и адаптировать их под свою фигуру.

От автора:

Привет! Меня зовут Елизавета Рыбчинская, и я с 2017 года, что называется, «c головой в шитье». Каждый день практикую это ремесло, веду свой швейный блог в Instagram и на YouTube, создаю свои выкройки и курсы по пошиву, попутно постигая «магию» шитья.

Я не стала посвящать себя пошиву на заказ (не было такой цели), однако обучилась и опробовала множество технологий пошива, раскроя и моделирования одежды: от простых до самых сложных. Весь накопленный опыт я успешно воплощаю в своих курсах и уроках.

Новые уроки каждую неделю

В Клубе уже 50+ видео-уроков и 5 бесплатных выкроек, доступ к которым ты получаешь сразу после оплаты. Новые уроки и пошивы добавляются по мере готовности. Контент клуба формируешь ты и другие участники, задавая конкретные прикладные вопросы в нашем чате. Например: «как добиться идеальной посадки рукава» или «как скорректировать готовую выкройку под свой тип фигуры». В ответ я записываю видеоуроки и добавляю их на обучающую платформу.

Выкройки и пошивы по ним

Помимо прочего, я создаю свои выкройки и записываю полноценные мини-курсы, которые помогут тебе сшить идеальный гардероб: от базовых вещей «на каждый день», до верхней одежды и аксессуаров. Эти пошивы доступны только подписчикам Клуба, а готовую выкройку для него ты получаешь бесплатно.
Изображение [Елизавета Рыбчинская] [Шитье] Швейный клуб "Магия шитья". Июнь (2022) в посте 269984

Изображение [Елизавета Рыбчинская] [Шитье] Швейный клуб "Магия шитья". Июнь (2022) в посте 269984
Изображение [Елизавета Рыбчинская] [Шитье] Швейный клуб "Магия шитья". Июнь (2022) в посте 269984


В этом месяце:
Теория:

  1. Введение в профессию
  2. Обзор оборудования и инструментов
  3. Материаловедение
  4. Подготовительные работы
  5. Работа с тканями
  6. Соединительные швы
  7. Швейный планер
Практика:
Мини-курс по пошиву брюк «Monroe»
Мини-курс по пошиву джинсов «Jordan»
Мини-курс по пошиву пижамы «Kimberly»
Мини-курс по пошиву платья «Janette»
Мини-курс по пошиву шелковой рубашки «Dea»
Обработка прорезного кармана без оверлока

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу