Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Елена Веселаго] Где взять силы [видео и транскрибация] (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Елена Веселаго
Название: Где взять силы [видео и транскрибация] (2021)

Изображение [Елена Веселаго] Где взять силы [видео и транскрибация] (2021) в посте 248644


Расстановки – это практика чтения поля, ей можно научиться и можно понимать полевые законы. Зная их, терапевт помогает людям по самым разным вопросам, но также можно «просто» жить, имея эти законы в виду и тем самым не создавать лишних проблем.

На своем выступлении Елена Веселаго расскажет, как вообще устроен процесс "сил" с точки зрения полевого видения. Откуда мы их берем, наши ли они. Куда мы их теряем, как выйти из постоянных потерь, как сохранять хороший уровень энергии, в том числе во время общественных потрясений, которые мы сейчас переживаем.

Елена Веселаго - Директор Центра Современных системных расстановок и Института Открытого Поля - "Где взять силы". Елена Веселаго базовое психологическое образование получила на факультете психологии МГУ. Более трех лет изучала духовные расстановки с Бертом Хеллингером в Австрии, имеет диплом HellingerSciencia. Дальнейшее расстановочное образование и стажировку Елена получила в Европе и США, обучаясь и практикуя с авторами современных расстановочных школ и направлений (большинство из них не известны в России).


Транскрибация - это текстовая версия видео курса.
Форматы: pdf + видео

Видео курса от автора: [Елена Веселаго] Где взять силы 2021​


Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
344
Bad Boy
B
Сверху Снизу