Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Елена Смит] Полный курс по картам таро (2022)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Елена Смит
Название: Полный курс по картам таро (2022)
Изображение [Елена Смит] Полный курс по картам таро (2022) в посте 312529

Описание:

Этот курс поможет вам разложить всё по полочкам, те кто раньше читал значения карт в учебниках, в интернете, и тд после прохождения курса пишут, что теперь они могут понимать карты, хотя раньше изучали Таро самостоятельно, но не было такого понимания как после той информации, которую даю я на своих курсах. Значения карт не меняется, но меняется ваше понимание аркана.

Конечно, в интернете и литературе есть много значений, которые не соответствуют реальности, поэтому эти курсы уберут «шелуху» из не нужных значений, потому что я даю значения проверенные многолетним опытом.

Курс длится 18 часов, включает в себя блок из старших арканов, блок из младших арканов, блок придворные карты и + таро практика 7 часов.
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
247
СливМен
СливМен
Сверху Снизу