Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Спорт и фитнес [Елена Санжаровская] Самые эффективные тренировки и питание в условиях изоляции

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[Елена Санжаровская]
Название:Самые эффективные тренировки и питание в условиях изоляции
Изображение [Елена Санжаровская] Самые эффективные тренировки и питание в условиях изоляции в посте 202353


Самоизоляция во время пандемии
коронавируса стала для многих отличной отговоркой. Спортзалы и фитнес-клубы закрыты, так что можно отложить тренировки до лучших времен, забыть обо всем и вволю насладиться содержимым холодильника. Но ведь можно провести это время с пользой! Так считает автор книги «В лучшей форме – на карантине. Самые эффективные тренировки и питание в условиях домашней изоляции» Елена Санжаровская.

Автор предлагает в появившееся свободное время наконец скорректировать меню, режим питания, начать заниматься дома. Ведь в качестве инвентаря можно использовать что угодно! Об этом в своем Instagram в самом начале карантина рассказывал и Арнольд Шварценеггер. Помочь могут стулья, подоконники, книжки, швабра. Даже простое отжимание от пола будет продуктивным.

Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
55
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
317
Bad Boy
B
Сверху Снизу