Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Бизнес идеи [Елена Макарова] Любимое дело на миллион (2022)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Елена Макарова] Любимое дело на миллион

Изображение [Елена Макарова] Любимое дело на миллион (2022) в посте 288499

[Елена Макарова] Любимое дело на миллион - Описание курса


На курсе вы узнаете:

Этап 1
что такое предназначение и любимое дело на самом деле (это не то, чему обучают в большинстве тренингов по предназначению)

Этап 2
что препятствует поиску предназначения (если не убрать ЭТО, то ни один тренинг по поиску предназначения не принесет вам результатов — проверено на себе!)

Этап 3
самые эффективные упражнения по определению талантов и способностй для любимого дела (вы получите техники, которые работают на трех уровнях, а не только на одном как в «типичном» тренинге по поиску предназначения

Этап 4
как точно понять, что ты нашла свое любимое дело

Этап 5
как начать реализовать свое предназначение прямо ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС простые и эффективные шаги по быстрой монетизации своего предназначения и любимого дела и почему ранее вы могли их не замечать

Цена: 890 руб.

Подробнее:

Скачать курс - [Елена Макарова] Любимое дело на миллион


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу