Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Здоровье и красота [Елена Левицкая] Счастье есть. Как восполнить жизненную энергию с помощью питания

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[Елена Левицкая]
Название:Счастье есть. Как восполнить жизненную энергию с помощью питания
Изображение [Елена Левицкая] Счастье есть. Как восполнить жизненную энергию с помощью питания в посте 199542


Что входит в комплект: Запись онлайн тренинга. Сборник аюрведических рецептов.

Для кого: Для тех, кто хочет научиться получать энергию и витамины из натуральной пищи, обходясь без БАДов, таблеток, лекарств.

О чем: Изучим, как восполнить жизненные силы в разное время года, особенно зимой и весной. Что такое проростки, как и зачем их готовить и зачем добавлять их в питание. Рассмотрим пирамиду питания – как сбалансировать ежедневный рацион. Поймем, где содержатся незаменимые аминокислоты (белки) в растительной пище. Применим хлорофилл и зеленые коктейли в питании. Узнаем признаки нехватки витаминов и микроэлементов (тестируем себя сами). Найдем источники важнейших витаминов и микроэлементов в натуральной пище (железо, В12, йод, кальций, Омега и др). Добавим в рацион продукты-тоники и волшебные специи-помощники в оздоровлении.

Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу