Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Елена Донская] Создание ифрита золотой телец (2023)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Елена Донская
Название: Создание ифрита золотой телец (2023)
Описание:

На этом МК, состоящем из двух занятий, мы создадим себе духа-помощника, который будет помогать нам во всех вопросах, касающихся финансовой сферы.


Наш социум построен таким образом, что деньги являются его неотъемлемой частью. И, для того, чтобы комфортно существовать в социуме, денег должно быть достаточно. У каждого из нас разное понимание этого «достаточно», у кого-то миллиарды долларов, у кого-то несколько десятков тысяч рублей. Сумма не важна, главное здесь – само ощущение – мне достаточно этого, мне хватает на все мои потребности. И Телец поможет вам достичь желаемого Достатка.

Телец очищает сознание от деструктивных искажений относительно финансов, в том числе родовые и кармические (убирает программы нищеты, бедности и т.д.). Поэтому, не удивляйтесь тому, что ваши потребности возрастут и не бойтесь этого. Ведь, мы помним, что Телец подстраивается под наше внутренние запросы о необходимом Достатке.

Также, Золотой Телец – будет работать на защиту его и вашего имущества. Он будет устранять все попытки подключиться к вашей энергетической денежной системе или украсть у вас то, что принадлежит вам.

Он будет расчищать приход денег к вам. Если вы работаете с клиентами – то Телец будет помогать в расширении клиентской базы.

Притяжение финансов – это одна из самых мощных его сторон. Он сделает из вас магнит, притягивающий финансы в вашу жизнь.


Функции Золотого Тельца:

1. Расчищает, делает более мощным и поддерживает наш денежный поток

2. Стягивает к нам все свободные финансовые потоки с территории, на которой мы находимся (ключевое здесь – свободные, т.е, это не идет в ущерб окружающим)

3. Решает финансовые ситуации своего хозяина (нас) с прибылью для хозяина

4. Работает на наше гармоничное состояние, дает нам сильный иммунитет

5. Обеспечивает защиту наших финансов от внешних неблагоприятных факторов, в том числе и от магических воздействий

6. Очищает сознание от деструктивных искажений относительно финансов, в том числе родовые и кармические (убирает программы нищеты, бедности и т.д.)
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу