Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

presets [Elements.Envato] PINE Warm Moody Outdoor Wedding Lightroom Presets (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Elements.Envato
Название: PINE Warm Moody Outdoor Wedding Lightroom Presets (2021)

Изображение [Elements.Envato] PINE Warm Moody Outdoor Wedding Lightroom Presets (2021) в посте 242362


Пакет пресетов с теплым настроением для вневременных моментов. Пакет пресетов Pine Preset Pack очень универсален и прекрасно подходит для всех типов фотографий. Идеально подходит для свадеб, портретов, lifestyle-контента и домашних животных! Эти пресеты просты в использовании и установке, если вы новичок в Lightroom.

Коллекция включает файлы для настольных и мобильных компьютеров, поэтому вы можете легко редактировать дома на компьютере или в дороге на телефоне/планшете. Эти пресеты пригодятся вам везде, куда бы вы ни отправились!

Мы даже включили бонусный набор инструментов для настройки рабочего стола, чтобы вы могли корректировать свои изображения в несколько простых кликов. Расширьте возможности своего бизнеса, поднимите уровень своей фотографии и легко улучшите свои навыки редактирования с помощью этих удивительных инструментов редактирования!

Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
286
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
423
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
293
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
309
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
373
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
419
Bad Boy
B
СливМен
Ответы
0
Просмотры
337
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
295
Bad Boy
B
Сверху Снизу