Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Wordpress [elegantthemes] Extra v4.12.1 Rus - новостной шаблон для WordPress (2021)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[elegantthemes] Extra v4.12.1 Rus - новостной шаблон для WordPress (2021)
Изображение [elegantthemes] Extra v4.12.1 Rus - новостной шаблон для WordPress (2021) в посте 286275

[elegantthemes] Extra v4.12.1 Rus - новостной шаблон для WordPress (2021) - Описание курса


Extra v4.12.1 Rus - самая новая и мощная тема от Elegantthemes для WordPress, работает на Divi Builder. Шаблон со светлым дизайном, отлично подойдет для интернет магазинов на базе WooCommerce новостных и журнальных сайтов. Шаблон имеет адаптивный дизайн, который великолепно смотрится на мобильных устройствах и планшетах. В шаблоне Extra, все настраивается и создается с помощью Drag & Drop Divi Builder. Каждая часть вашего сайта является строительным блоком, который может быть настроен и расположен в любом месте страницы. Этот метод приводит к полному контролю, и по-настоящему уникальному и динамическому созданию страниц. Просто выберите желаемые элементы контента, настройте их содержание и дизайн, а затем расположите их в желаемом порядке и наслаждайтесь.

Подробнее:

Скачать курс - [elegantthemes] Extra v4.12.1 Rus - новостной шаблон для WordPress (2021)


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу