Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Эзотерика [Екатерина Самойлова] Архангелы, Ангелы и Высшее Я (2022)

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор: Екатерина Самойлова
Название: Архангелы, Ангелы и Высшее Я (2022)

Изображение [Екатерина Самойлова] Архангелы, Ангелы и Высшее Я (2022) в посте 316880


Описание:

Архангел – это главный над ангелами (приставка «арх», по-гречески имеет значение «главный»). Их можно назвать «небесными учителями», поскольку их задача – подсказывать человеку верный путь, учить его, как жить. В верованиях именно архангелы – исполнители воли Создателя, помимо этого они доставляют человечеству самые важные вести. Под их началом — ангелы, наиболее близкие к человечеству из «чинов ангельских».

«Девятая плотность – вибрация великих Архангелов. В некотором смысле, архангелы соотносятся с ангелами как сверхдуша с душой. Архангелы – это громадные существа света, занимающие обширные области Вселенной. На физическом уровне они напоминают галактики. Многим архангелам присвоили имена и названия, они появляются в религиозной литературе.» - Сэл Рейчел – «Жизнь на передовой»

Зачем практиковать сонастройку с Архангелами? Чтобы на собственном опыте познакомиться с чистой энергией каждого архангела, ощутить его дружеские объятия и поддержку. Научиться различать оттенки энергий разных Архангелов и подружиться с ними.

Какие медитации входят в пакет - Вы сможете получить от каждого Архангела очищение, наполнение и особую поддержку в сфере, в которой «специализируется» Архангел
  • Медитация с Высшим Я
  • Медитация с Архангелом Михаилом
  • Медитация с Архангелом Иофиилом
  • Медитация с Архангелом Чамуилом
  • Медитация с Архангелом Гавриилом
  • Медитация с Архангелом Рафаилом
  • Медитация с Архангелом Задкиилом
 
Подробнее
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Скачать
Ссылку видят только пользователи группы: Администратор, Модератор, Путник, Продвинутый
Пароль
Скрытый контент для авторизованных пользователей!
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
266
СливМен
СливМен
Сверху Снизу