Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

SMM [Екатерина Конон] Успешный преподаватель онлайн (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Екатерина Конон
Название: Успешный преподаватель онлайн (2021)

Изображение [Екатерина Конон] Успешный преподаватель онлайн (2021) в посте 243933


Вы все знаете, что на онлайне наша студия расцвела.

На случай очередной эпидемии мы застрахованы, и мне нравится это чувство - хочу с вами им поделиться.

Что будет? Смотрите вторую картинку)

☀Я буду делиться своим опытом - созданием вк группы с нуля с последующим набором учеников.
Но это лично мой путь в ВК, поэтому я привлекла еще двух специалистов-
- Мария Русишвили - блогер, куратор; очередь к ней - за 2-3 месяца.
- Стас Добрый. (Smm-специалист, таргетолог, специалист по траффику и вовлечению) Работал с Macmillan, Windsor, Школа Дмитрия Никитина, Лалеока, Полиной Кордик и, конечно, со мной

Подробная программа - на второй картинке)
Но самое главное - мы с вами пройдем весь путь от создания группы - к набору участников, удержанию их внимания, активизации - и превращению их в ваших счастливых учеников и группы с высоким доходом)

Знакомство с автором:


Подробнее:
Скачать:
Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
789
СливМен
СливМен
Сверху Снизу