Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Джудит Бек] Когнитивная терапия при похудении: коучинг-сессия (2021)

  • Автор темы Bad Boy
  • Дата начала
Автор: Джудит Бек
Название: Когнитивная терапия при похудении: коучинг-сессия (2021)

Изображение [Джудит Бек] Когнитивная терапия при похудении: коучинг-сессия (2021) в посте 250545


Энн всю жизнь боролась с проблемами питания и веса, десятки раз сидела на диете, и все только для того, чтобы снова набрать вес. На этом очень человечном и трогательном сеансе Джудит Бек подчеркивает, что развитие нового набора навыков является важнейшим элементом снижения веса.

Бек получает обширный анамнез диет, включая оценку Анной «дней с хорошим питанием» и «дней с плохим питанием», определяет мотивацию Анны к похудению и обучает методам самомотивации, а также подготавливает Энн к быстрому восстановлению после ошибок, которые она неизбежносовершит. делать.

Другие методы, которые Джудит Бек использует, включают определение препятствий, которые могут помешать Анне внести эти изменения, выработку стратегии решений, изучение триггеров питания Анны и работу с подходом Анны к соблюдению диеты «все или ничего».

Хотя Бек основывает свой подход на основных принципах когнитивной терапии, инструменты и методы, продемонстрированные в этом мастер-классе, могут быть интегрированы со многими типами терапевтических стилями и будут полезны любому терапевту, работающему с клиентами с проблемами веса.

Клиенты с проблемами веса часто попадают в порочный круг: потеря веса и его восстановление. Это лишает их возможности полноценно наслаждаться жизнью. В то же время многие терапевты стараются помочь этим клиентам.


Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.

Скрытый текст для пользователей: Andrew
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
Сверху Снизу