Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Психология [Джеральд Кейн]Гипнотическое увеличение груди

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
Автор:[Джеральд Кейн]
Название:Гипнотическое увеличение груди
Изображение [Джеральд Кейн]Гипнотическое увеличение груди в посте 200336


Перевод: субтитры, транскрипт
Переводчик: Tesla Go
Продолжительность: около 2 часов.

Данная программа основана на инструкциях и наставлениях, разработанных и опубликованных как в Американском Обществе Клинического гипноза, так и в Журнале исследований в сфере сексуальности.

В данной программе даются пошаговые указания, как женщина может увеличить, сформировать и получить именно такую грудь, о которой она всегда мечтала, с помощью гипноза.

Это очень простая в использовании программа. Если у женщины искренняя мотивация на успех, то результата она должна добюиться очень быстро.

Этот метод впервые был открыт в 20-х годах, но официальное признание получил в публикациях в 1974 году. Это простая программа как для женщины, так и для гипнотизёра.

Видео оцифровано с кассет VHS. Качество соответствующее, не HD. Содержание остается актуальным и на настоящий момент.

Скачать: [HIDESHOWTOGROUPS=5]
Для просмотра ссылок пройдите регистрацию!
[/HIDESHOWTOGROUPS]
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Сверху Снизу