Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Программирование [Джей Вьяс, Крис Лав] Kubernetes изнутри

  • Автор темы СливМен
  • Дата начала
[Джей Вьяс, Крис Лав] Kubernetes изнутри

Изображение [Джей Вьяс, Крис Лав] Kubernetes изнутри в посте 289353

[Джей Вьяс, Крис Лав] Kubernetes изнутри - Описание курса


Развертывание Kubernetes в реальных условиях – сложная задача. Даже небольшие ошибки в конфигурации или в архитектуре могут серьезно навредить вашей системе. Поэтому всегда полезно знать, как работает каждый компонент, чтобы уметь быстро устранять неполадки и переходить к следующей задаче. Эта единственная в своем роде книга включает подробные сведения об устройстве Kubernetes и советы профессионалов, которые помогут вам поддерживать работоспособность ваших приложений.
Исследуется внутреннее устройство Kubernetes, от управления iptables до настройки динамически масштабируемых кластеров, реагирующих на изменение нагрузки. Каждая страница несет новую информацию о настройке и управлении Kubernetes, а также о том, как справляться с неизбежно возникающими проблемами

Для разработчиков и администраторов Kubernetes со средним уровнем подготовки.
«Детально исследует наиболее важные компоненты Kubernetes. Написана понятным языком, содержит множество подробных примеров и диаграмм».

Подробнее:

Скачать курс - [Джей Вьяс, Крис Лав] Kubernetes изнутри


Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
СливМен
Ответы
0
Просмотры
158
СливМен
СливМен
B
Ответы
0
Просмотры
356
Bad Boy
B
СливМен
Ответы
0
Просмотры
324
СливМен
СливМен
Сверху Снизу