Добро пожаловать в наше братство!
SLIVTOP.COM - это братство, стремящихся к повышению своих профессиональных навыков или освоению новых. На нашем форуме Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, а так же слитые складчины по самым разным направлениям бесплатно!

Бизнес [Дмитрий Зверев] Быстрое создание продуктов-шаблонов (2022)

Автор: Дмитрий Зверев
Название: Быстрое создание продуктов-шаблонов (2022)

Изображение [Дмитрий Зверев] Быстрое создание продуктов-шаблонов (2022) в посте 265810


Описание:

Внедрите в вашем проекте востребованный формат мини-продуктов - шаблоны, скрипты, комплекты. Это позволит увеличить клиентскую базу и прибыль

Один из лучших вариантов - продукт-шаблон.
Это формат, при котором вы даете аудитории информацию в формате контента, облегчающего достижение определенного результата.
Самый наглядный пример - шаблоны документов, скрипты, чек-листы, комплекты методик, инструментов, фишек.

Какой продукт вам можно сделать, чтобы:

- это не заняло много времени
- он был ценным для клиентов
- была высокая конверсия?

Мои примеры:
  • - шаблоны писем в рассылку
  • - шаблоны презентаций
  • - планы маркетинговой активности
  • - комплекты методик по различным аспектам инфомаркетинга и так далее.
Изображение [Дмитрий Зверев] Быстрое создание продуктов-шаблонов (2022) в посте 265810


Примеры моих коллег и клиентов:
  • - скрипты для менеджеров
  • - шаблоны лендингов
  • - шаблоны фотошоп и других сервисов
  • - выкройки в теме рукоделия и многое другое
Как вам придумать такой инфопродукт, как его оформить и продавать?
Рассказываю в специальном мини-курсе.
Инфопродукт специально для тех, кому нужна четкая и доступная для быстрого внедрения информация.
Это технология и работающие примеры и советы из практики, с помощью которых можно создавать такие мини-продукты.
Я придумывал и внедрял их много раз, всегда получая высокий отклик.
Это понятный для аудитории формат, который легко продавать в силу его высокой ценности.
В моем обучении - отражение опыта и того, что приносит результат - многолетнее развитие проекта и многолетнюю стабильную прибыль.
Я сделал материалы максимально практичными и максимально сжатыми, оставив только самую важную и основополагающую информацию.

Что конкретно вы получите:
9 видео (не считая введения) - общая продолжительность 57 минут:
  1. суть формата и варианты
  2. стоимость таких продуктов
  3. как придумать тему
  4. обзор реальных продуктов изнутри
  5. варианты технической реализации
  6. разборы лендингов
  7. как разместить продукт после создания
  8. варианты продажи
  9. что делать дальше

Подробнее:

Скачать:​

Вы должны Войти на форум чтобы увидеть контент.
 
Важно!
Не оставляйте комментарии с просьбами обновить ссылку на курс или «404» / «ошибка». Для восстановления ссылки есть кнопка «Жалоба» в первом посте темы. При нарушении Ваш комментарий будет удален, а Ваш аккаунт заблокирован на сутки. Пожалуйста, изучите правила форума.
Похожие темы
B
Ответы
0
Просмотры
415
Bad Boy
B
B
Ответы
0
Просмотры
299
Bad Boy
B
Сверху Снизу